Всероссийский географический диктант, Очёр

Всероссийский географический диктант продходит С 2015 года по инициативе Русского географического общества и его Председателя Попечительского Совета, Президента Российской Федерации В. В.Путина. Его основная цель — популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. В 2019 году к акции присоединилась очёрская библиотека

Гражданские проекты 6+

Стать участником Географического диктанта можно, обратившись на любую площадку его проведения, независимо от места жительства, в Очёре это центральная библиотека. Участие является добровольным и бесплатным.

Географический диктант проводится в форме тестирования. Перед началом Диктанта каждому участнику присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк.  По нему участник сможет проверить свой результат на официальном сайте акции.

27 октября 2019, начало в 12:00

Очер
Пермский край, г. Очёр, ул. Ленина, 37

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета